Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Евгения С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ставлю продавцу 11 баллов по 12 бальной шкале. Была бы актуальной информация о размерах на сайте, было бы 12. Теперь о заказе. Моего размера в наличии не оказалось, но продавец без лишних просьб, сам стал предлагать варианты. Предложили очень похожую модель куртки фирмы браггарт моего размера. Сразу видно, что есть заинтересованность в продаже и знает продавец свой ассортимент. Куртка выше всех похвал. Продавец умничка. Магазин и продавца рекомендую. Спасибо!!!!
- Комментарий продавца
Евгения, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Леся Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прекрасный оперативный продавец. Качественная одежда. очень хорошие цены. Спасибо!
- Комментарий продавца
Lisa, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Руслана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Курточка просто бомбічна😁💣 якість супер, приємна на дотик, легка та тепла🥰 дякую за доставку)
- Комментарий продавца
Руслана, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- ИРИНА М.
Связались быстро, подобрали куртку по размеру. Всё понравилось, спасибо.
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Людмила К.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей компании!
- Комментарий продавца
- ЗИНЧЕНКО Ж.
Покупала куртку и сомневалась в размере мне надо был 50 размер ( но его не было в наличии) , и продавец убедил взять 48 .... И был прав))) Я покупкой очень довольна)))))) . Спасибо огромное!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Рады, что все подошло!
- Комментарий продавца
- Андрей О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё подошло . Продавцом довольна , рекомендую !!!
- Комментарий продавца
Андрей, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Тетяна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- ГончаренкоВикторияВикторовна Г.
Очень довольна!И товаром и обслуживанием.Особенно консультантом.Все подробно и четко описала.Очень доброжелательное отношение.Доставка быстрая.Спасибо!
- Комментарий продавца
Виктория Викторовна, спасибо за Ваш отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Наталия М.
- Комментарий продавца
Наталия, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца

