Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Алексей Иванкевич
Товар в магазине отсутствует. Предлагают вместо выбранного товара нечто залежалое с прозапрошлого сезона. Потратил на магазин много времени - результат - 0. Не рекомендую.
- Комментарий продавца
Алексей, спасибо за отзыв! Куртки Braggart пользуются большим спросом и "залежалого с позапрошлого сезона" у нас просто не бывает. По этой же причине, не все размеры есть в наличии. Информация о том, что наличие нужного размера необходимо уточнять по телефону, у нас есть на сайте. О поступлении нужного размера мы уведомляем наших покупателей.
- Комментарий продавца
- Сергей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Сергей, спасибо за оценку!
- Комментарий продавца
- Каріна
Заказывала зимнюю куртку сыну. Качество на высшем уровне. Доставка на следующий день.Внятно проконсультировали.Размерная сетка соответствует.Товар пришёл быстро.Упакован отлично.
Буду советовать магазин "Westyle" всем своим знакомым.- Комментарий продавца
Карина, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Надежда К.
Заказывала зимнюю куртку сыну. Качество на высшем уровне. Доставка на следующий день.
Буду советовать магазин "Westyle" всем своим знакомым.
Теперь у Вас появился ещё один постоянный клиент))))
Спасибо)- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Олена Б.
Супер, быстро, консультация по размеру. Закажу еще.
- Комментарий продавца
Елена, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Иржов Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативно связались.Внятно проконсультировали.Размерная сетка соответствует.Товар пришёл быстро.Упакован отлично.Короче,всё понравилось!
- Комментарий продавца
Руслан, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Филипович А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Фирма быстро отреагировал на необходимость замены на куртку большего размера.
- Маринэ П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товар пришел вовремя , спасибо. ))
- Комментарий продавца
Марина, спасибо за отзыв! С наступающим Рождеством!
- Комментарий продавца
- Олександр К.
Огромное спасибо магазину за невероятно качественный товар! А так же менеджерам за оперативность, отзывчивость и заботу о клиенте! Всё было на высшем уровне! Обязательно буду еще обращаться)
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады! С наступающим Новым Годом!
- Комментарий продавца
- Лідія О.
Замовляю не вперше, обслуговування завжди на висоті, менеджер завжди враховує всі побажання, заздалегідь узгоджує всі моменти. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Лідія, дякуємо за Ваш відгук!
- Комментарий продавца

