Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Олег З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Олег, спасибо за отзыв! Приятно было сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Наталія В.
Желаемого цвета в нужном размере не было в наличии, купили в том цвете, какой был. Куртка мужу понравилась. Запакована в фирменную коробку, прилагается гигиенический вывод. Отправили на день позже обещанного, правда получила смс с извинениями по этому поводу, потому не придираюсь. Балл снимаю за то, что на сайте указана бесплатная доставка, я еще переспрашивала, соответствует ли это действительности, сказали, что да. В результате доставку пришлось оплачивать. То ли я что-то не так поняла, то ли недосмотр отправителя. Ну а в целом магазином довольна. Сохраню себе в избранном для возможных будущих покупок.
- Комментарий продавца
Наталья, спасибо за отзыв! При оформлении заказа нужно выбирать опцию "бесплатная доставка". При последующих заказах, сделаем Вам скидку. Только напомните нам, пожалуйста.
- Наталія
Заказ оформляла по телефону, потому выбрать ту или иную опцию не могла. За скидку спасибо!
- Комментарий продавца
- Ірина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо за оценку. Весь товар, представленный на сайте есть в наличии. Возможно отсутствуют некоторые размеры. Товар постоянно пополняется и мы сообщаем о поступлении.
- Комментарий продавца
- Сергей Г.
- Комментарий продавца
Сергей, спасибо за отзыв! Всегда Вам будем рады!
- Комментарий продавца
- Геннадий Х.
Все отлично,курточку получил.Спасибо.
- Комментарий продавца
Геннадий, спасибо за отзыв! Спасибо за заказ!
- Комментарий продавца
- Александр А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за оценку! Всегда Вам будем рады!
- Комментарий продавца
- александр р.
Не актуальная информация на сайте о наличии товара.
- Комментарий продавца
Александр, весь товар, представленный на сайте, есть в наличии. Возможно, не было Вашего размера. Товар постоянно пополняется. О поступлении мы уведомляем наших покупателей.
- Покупатель
Да, не было моего размера. Не прав.
- Комментарий продавца
- Анна Б.
Очень понравилось обслуживание! Спасибо!
- Комментарий продавца
Анна, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
Анна, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Андрей Ч.
Выражаю благодарность. Товар отличного качества. Персонал вежливый. Товар не смогли забрать на новой почте вовремя, созвонился, продлили срок пребывания посылки. Так держать.
- Комментарий продавца
Андрей, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Куртку получили по почте.Прислали не тот цвет ,который заказывали.Черный вместо синего. Муж решил оставить-ему куртка понравилась.Размер подошел.
- Комментарий продавца
Марина, спасибо за отзыв! Приносим извинения за черный цвет. В этой ситуации обмен будет за наш счет.
- Комментарий продавца

