Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Світлана Г.
Даже не перезвонили!
- Комментарий продавца
Здравствуйте, Светлана!
20.11 в 15.08 Вы сделали заказ, а уже в 15.16 Вам на @ было отправлено сообщение по Вашему заказу. Т.е через 8 мин!
- Комментарий продавца
- Олександр К.
- Комментарий продавца
Спасибо за Вашу оценку!
- Комментарий продавца
- Ольга Б.
размера интересующей меня модели не оказалось в наличии, но сотрудница компании предложила удачные варианты замены. Обслуживание ведется даже на выходных и вне рабочих часов. Пожелание - регулярно обновлять актуальную информацию о товарах на сайте. В целом, покупка произошла быстро, доставка в сроки, обслуживание ориентировано на удовлетворение нужд клиента, качество Браггарт, как всегда, отличное. Спасибо
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Куранда Г.
Всё в принципе нормально, кроме того что нельзя промерять изделие, из-за этого пришлось возвращать назад куртку, и перезаказывать на размер больше. Получилось на размер два надо было заказыватьбольше от замеров. Лишние растраты на Новую почту
- Комментарий продавца
Геннадий, спасибо за отзыв! Надеемся, покупка принесет Вам положительные эмоции!
- Комментарий продавца
- Наталья Ф.
Всё сделали быстро и оперативно,часть лишних денег за заказ, вернули на счёт моего телефона.О товаре проконсультировали хорошо.
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Могу рекомендовать компанию-продавца. С учетом того, что товар не подошел мне по размеру (с первой попытки) и пришлось делать обмен, все операции были оговорены со мной и произведены своевременно.
- Комментарий продавца
Спасибо, за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Светлана C.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хороший магазин. Куртки отличного качества. Спасибо продавцам за помощь. Рекомендую!!!!
- Комментарий продавца
Александр, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Руслан Н.
заказал футболку.пришла с пятном, без этикеток.такое ощущение,что кто-то ее уже носил
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Вам было предложено сделать возврат или обмен. Мы просим осматривать заказ при получении, чтобы исключить возможность порчи товара покупателем, логистика в этом случае нами будет оплачена. Приносим извинения за неудобства.
- Комментарий продавца
- Владислав
- Комментарий продавца
Владислав, спасибо за оценку!
- Комментарий продавца
- Іван Б.
Заказывал курточку, остался довольным, качеством плюс упаковка товара, спасибо!!!
- Комментарий продавца
Иван, спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца

