Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Вадим С.
Связались быстро, с доставкой тоже проблем не возникло - все в оговоренный срок.
Товар хороший, но ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ, что на размер меньший. (У меня L, а заказанный XL сел вплотную, несмотря на замеры по таблице). Учтите это при заказе!- Комментарий продавца
Вадим, спасибо за отзыв и пожелания! Учтем Ваше мнение по размерам.
- Комментарий продавца
- Дмитро М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативно, товар супер, я доволен.
- Комментарий продавца
Дмитрий, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась покупка и наш сервис.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Рекомендую.Хороший інтернет-магазин,відмінна,професійна робота менеджера.Дякую Вам.Отриманим товаром задоволений і син ,і ми всі.Успіхів Вам і процвітання!
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук!
- Комментарий продавца
- Леся Б.
Качеством товара и обслуживанием осталась очень довольна!Спасибо консультанту за отличную работу.
- Комментарий продавца
Леся, спасибо Вам за заказ. Приятно было с Вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Ольга Т.
Якість спортивки суппер... розмір підійшов... значно заощадила (в моєму місті така спортивка від 1000 грн)... дякую))
- Комментарий продавца
Ольга, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Віта Ц.
Связались, молодцы, в течении 10 минут при том, что это было уже после 21:00, помогли с размером, товар отличный. Я осталась довольна.
- Комментарий продавца
Вита, спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Евгений Ю.
Куртка понравилась очень теплая. Заказал сначала сначала 50й размер оказалась маленькая, попросил заменить на размер больше, заменили без проблем и очень быстро. Кстати с курткой дали в подарок футболку что очень порадовало. Хороший магазин.
- Комментарий продавца
Евгений, спасибо за отзыв. Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Денис З.
- Комментарий продавца
Игорь, спасибо за оценку нашего магазина!
- Комментарий продавца
- Наталия Н.
- Комментарий продавца
Наталия, спасибо за оценку!
- Комментарий продавца
- Евгения Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю уже второй раз. И товаром, и качеством обслуживания очень довольна.
- Комментарий продавца
Евгения, спасибо за отзыв. Поступила новая коллекция мужских зимних курток. Заказывайте!
- Покупатель
Кстати, для всех интересующихся: курточки очень хорошие, легкие и теплые. На зиму то, что нужно.
- Комментарий продавца

