Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Юліан С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Юлиан, спасибо за оценку.
- Комментарий продавца
- Юрий Л.
- Комментарий продавца
Юрий, спасибо за оценку. Прекрасный покупатель.Всегда Вам рады.
- Комментарий продавца
- Наталия Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Наталия, Спасибо за оценку. Ждем новых заказов.
- Комментарий продавца
- Ярослав Д.
Все отлично!Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, Ярослав. Рады, что Вам понравилось.
- Комментарий продавца
- Людмила Ш.
Дякую, Ваш магазин рекомендую друзям і знайомим.
З повагою, Людмила- Комментарий продавца
Спасибо, Людмила. Рады были с Вами сотрудничать.Ждем новых заказов.
- Комментарий продавца
- Владимир Ефимович Р.
Зазвичай, я, знайшовши потрібну річ, телефоную продавцеві (менеджеру) і уточнюю умови придбання. Люди різні , але в даному випадку мені було дуже приємно спілкуватись (менеджер Наталія). Вилючно ввічлива, за період уточнень часто телефонувала мені сама, товар (куртка "Braggart") високоякісний, отримав через день чи два після оплати на картку Приватбанку. Розміри Європи й наші не ідентичні і я дещо "схибив". Наталія активно сприяла уточненню розміру й пошуку моделі. Отримав швидко. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Владимир Ефимович, спасибо, что выбрали наш интернет-магазин. Всегда Вам рады.
- Комментарий продавца
- Партнер
Магазин и предоставляемое- всё отлично! хотя сомневался до конца) то что на сайте, то и в реальности получил. Качество и отношение к клиенту на 5+
Могут когда хотят!))
Я остался доволен и рекомендую.- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. И хотим, и можем. Всегда Вам рады.
- Комментарий продавца
- Ирина Д.
Заказывала куртку для подростка. Мне дали четкие рекомендации по размерам. Любезно комментировали все интересующие меня параметры, все за и против. Очень довольна четкой и слаженной работой коллектива. Спасибо. Я очень довольна.
- Комментарий продавца
Спасибо, Ирина. Вы отличный покупатель. Приятно было с Вами сотрудничать.
- Комментарий продавца
- Оксана Б.
- Комментарий продавца
Оксана, спасибо за оценку.Ждем Ваших заказов.
- Комментарий продавца
- Александр Г.
Все очень понравилось,я в первый раз так скупляюсь,за 2 дня пришёл заказ,все очень аккуратно упаковано,Наталья вообще умничка,советую всем
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось.
- Комментарий продавца

