Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Юлія Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лариса Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Лариса, дякуємо за відкук!
- Комментарий продавца
- Юлія П.
- Комментарий продавца
Юлия, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Ольга П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ольга, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Алексей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Алексей, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Ганна Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ганна, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Виталий Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Віталій, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Юлія К.
- Комментарий продавца
Юлия, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Ксения Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ксения, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудный товар (шубка из экомеха), внимательный продавец ! Сама шубка даже лучше чем на фото ! Цвет немного светлее (чем на фото) ! Размер шубки ! идеально ! соответствует заявленным замерам ! Существенный утеплитель-подкладка (ощущается при одевании) согреет даже в мороз ! т.е. одеть толстовку или толстый свитер под шубу неудобно (если купили размер в размер).
- Комментарий продавца
Элина, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца

