Отзывы о компании Интернет-магазин Westyle
- Дмитрий Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Нормально
- Валерій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Куртка доброї якості. Дещо важка. Враження зіпсувал шнурок знизу куртки. Мало того що він поганої якості, він немає спеціальних наконечників (еглетів) і не будучи в носці вже почав розплітатися
- Комментарий продавца
Олег, дякую за відгук! Ваші зауваження обов'язково врахуємо
- Комментарий продавца
- Медведовская Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар (куртка чоловіча) якісний, продавець - на висоті.
- Денис Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Свеже напечатанный принт,как свежие пироги!))))
- Комментарий продавца
Денис, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Юлия С.
Заказ получили вовремя,товар полностью соответствует описанию,курткой оооочень довольны, качество на высоте! Огромное спасибо!
- Тетяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец связался быстро в режиме сообщений.
Рисунок на чехле немного в полосах от печати. Сверху не ровный край рисунка. Так как заказывала чехол сыну, то не могу сказать из-за чего эта маленькая погрешность, или в процессе использования слезла краска, или из-за ошибки при печати.
А так, чехол нормальный . Функцию исполняет. Размер подошёл. - Синегуб Инна Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество куртки супер,размерная сетка работает отлично,если хочешь чуть свободнее, просто можно на один размер взять больше,размеры идут прямо по фигуре, благодарю Вас качество и хорошее настроение,Вам стабильности и процветания, всем рекомендую.
- Комментарий продавца
Инна, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Валентина Б.
Якісний товар. Доброзичливе ставлення до покупця.. замовляю не перший раз. Подобається. Процвітання вашому магазину.
- Комментарий продавца
Валентина, дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Олександр Ш.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца

