Відгуки про компанію Интернет-магазин Westyle
- НінаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все відмінно. Дякую!🌹
- Коментар продавця
Ніна, дякую за відгук! З наступаючим Новим Роком!
- Коментар продавця
- Нина
Сумка очень понравилась. Качественно прошиты все швы, кожа приятная, однотипная на всех участках.Кроме этого приятно удивил чехол , похож на войлочную ткань с кожаные шнуром. Спасибо за качество))
- Коментар продавця
Нина, спасибо за отзыв! С наступающими Новым Годом и Рождеством!
- Коментар продавця
- Михаил Н.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! С наступающим Новым Годом!
- Коментар продавця
- Віталій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Виталий, спасибо за отзыв! С наступающим Новым Годом!
- Коментар продавця
- Наталья Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Наталья, спасибо за отзыв! С наступающим Новым Годом!
- Коментар продавця
- Марія К.
Ввічливий, приємний продавець) Зажим надзвичайно якісний, приємний на дотик, доступна ціна) Однозначно рекомендую продавця і товар:)
- Коментар продавця
Маріє, дякую за відгук! З наступаючим Новим роком!
- Коментар продавця
- Виталий Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Виталий, спасибо за отзыв! С наступающим Новым Годом!
- Коментар продавця
- Олена С.
Дуже якісні речі, супер продавець. Рекомендуємо
- Коментар продавця
Олена, дякуємо за відгук!
- Коментар продавця
- Ольга М.
Спасибо магазину!! Все просто отлично, связались вообще мгновенно, даже после официального завершения работы, помогли определиться с размером и цветом. Пуховик подошёл и понравился. Уже ношу)
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за отзыв! С наступающим Новым Годом!
- Коментар продавця
- София А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
всё отлично, немного великовата, но не критично, отдельная благодарность менеджеру, за до доброжелательность и терпение, удачных Вам продаж

